Настоятель Свято-Троицкого храма в Мельниково выступил перед военнослужащими в/ч в Саперном и учащимися 10-х классов района, проходящими военно-полевые сборы1 июня сего года, в войсковой части 12 086 в пос.Сапёрное, протоиерей Андрей Виноградов , настоятель Свято-Троицкого храма в Мельниково, выступил на митинге с приветственной речью перед военнослужащими части и учащимися 10-х классов района, проходящими военно-полевые сборы.
После пастырского слова о. Андрей окропил всех святой водой.

После митинга отец Андрей выступил в клубе перед военнослужащими, рассказав о ключевых для современного человека понятиях нравственных ценностей.