В Иоанновском приходе Кудрово состоялся концерт классической музыки в исполнении артистки Мариинского театра

В Иоанновском приходе  Кудрово состоялся концерт классической музыки в исполнении артистки Мариинского театра13 мая 2018 года после воскресной Божественной литургии приход храма святого апостола Иоанна Богослова в Кудрово собрался в трапезной, где впервые в истории прихода состоялся концерт классической музыки и русского романса.
Артистка Мариинского театра Ольга Дымшакова (сопрано) и лауреат международных конкурсов концертмейстер Татьяна Жирихина (фортепиано) исполнили четырнадцать чудесных романсов на музыку А. С. Даргомыжского, П. И. Чайковского, Н. А. Римского-Корсакова, С. В. Рахманинова, К.В. Молчанова, И.О. Дунаевского.
Артистов приветствовал настоятель храма, протоиерей Владимир Данкович

"Мастерски исполненные произведения вызывали у слушающих чувства романтической приподнятости, грустной взволнованности, таинственной и светлой печали. Радостно осознавать, что на приходе храма в Кудрово есть такие талантливые люди, готовые делиться духовным даром, которым Бог наделяет Свои творения," - поделились впечатления прихожане.