Клирик Выборгской епархии благословил принимающее присягу молодое пополнения в частях ЗВОВ воинских частях ЗВО после курса молодого солдата состоялось принятия военной присяги молодым пополнением призыва весны 2018 года.
Воины дают клятву свято соблюдать Конституцию РФ , строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников, достойно исполнять воинский долг и мужественно защищать свободу, независимость и конструкционный строй России, народ и Отечество.
Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Сертолово протоиерей Анатолий Щербатюк благословил воинов своей части на ратный труд, пожелал им Божией помощи в выполнении воинского долга и прочитал молитву "Защитника Отечества".