Определены финалисты фотоконкурсов Отдела по делам молодежи Выборгской епархии

Определены финалисты фотоконкурсов Отдела по делам молодежи Выборгской епархии3 мая определены финалисты фотоконкурсов Отдела по делам молодежи Выборгской епархии "Вера, Надежда, Любовь" и "Святыня, которая рядом".
Конкурсы стали крупнейшими из подобных мероприятий в Санкт-Петербургской митрополии, будучи проведены по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия.
В настоящий момент идет этап открытого голосования членами жюри для определения победителей. Процесс голосования открытый, его можно увидеть в комментариях к альбомам
Ссылка на альбом финалистов "Вера, Надежда, Любовь"
Ссылка на альбом финалистов "Святыня, которая рядом".
Призовой фонд фотоконкурсов будет предоставлен крупными компаниями России и зарубежья.
По благословению Преосвященнейшего Игнатия награждение победителей пройдёт в Доме дружбы Ленинградской области. Точная дата будет объявлена дополнительно - следите за официальным сайтом мероприятия - https://f-konkurs.ru