Настоятель храма святого апостола Иоанна Богослова в Кудрово удостоен воинской наградной медали "За участие в миротворческой миссии в Сирийской Арабской Республике"

Настоятель храма святого апостола Иоанна Богослова в Кудрово, протоиерей Владимир Данкович, был удостоен ещё одной воинской наградной медал"За участие в миротворческой миссии в Сирийской Арабской Республике".
О.Владимир поддерживает военных и окормляет их. Наградил батюшку военком Московского района Бажимов Александр Николаевич и его сын Роман, который нёс службу в горячей точке.

Напомним, что 23 февраля ко дню защитника отечества настоятель храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Кудрово протоиерей Владимир Данкович был награждён высокой военной наградой военкомом Московского района города Санкт-Петербурга.