Иллюстрированное пособие "Техника духовной безопасности" вручается молодежи Выборгской епархииИллюстрированное пособие "Техника духовной безопасности", созданное по благословению Преосвященнейшего Игнатия, епископа Выборгского и Приозерского, Отделом по делам молодежи Выборгской епархии, получает в дар молодежь Выборгской епархии. Издание было представлено 22 марта на пресс-конференции в Доме дружбы.

Так, пособие в подарок получили лауреаты и победители Финала Пасхального фестиваля в честь Светлого Христова Воскресения, отборочные туры которого проходили в течение марта и апреля по всей Ленинградской области.

На праздничном концерте, посвящённом Православному празднику Жён-мироносиц и чествованию лучших волонтеров МО «Всеволожский муниципальный район» 29 апреля молодежь Всеволожска получит иллюстрированные пособия "Техника духовной безопасности" из рук председателя Отдела по делам молодежи Выборгской епархии, протоиерея Артемия Литвинова - автора сценария пособия.