Завершены фотоконкурсы Отдела по делам молодежи Выборгской епархии, ставшие крупнейшими из подобных мероприятий в Санкт-Петербургской митрополииЗавершены фотоконкурсы Отдела по делам молодежи Выборгской епархии, ставшие крупнейшими из подобных мероприятий в Санкт-Петербургской митрополии. Фотоконкурсы проводились по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия и были организованы Отделом по делам молодежи Выборгской епархии. Прием работ на них завершился в день Светлого Христова Воскресения.
Призовой фонд фотоконкурсов будет предоставлен крупными компаниями России и зарубежья. По благословению Преосвященнейшего Игнатия награждение победителей пройдёт в Доме дружбы Ленинградской области. Точная дата будет объявлена дополнительно - следите за официальным сайтом мероприятия - https://f-konkurs.ru

Количество работ на конкурсе "Вера Надежда Любовь" - 43
Количество работ на конкурсе "Святыня, которая рядом" - 1392