Клирик Выборгской епархии, ответственный за связь с Отделом культуры Всеволожского района, провёл рабочее совещание по подготовке празднования Дня Жён Мироносиц в Музыкальной школе им. ГлинкиКлирик Выборгской епархии, ответственный за связь с Отделом культуры Всеволожского района, священник Олег Патрикеев провёл рабочее совещание по подготовке празднования Дня Жён Мироносиц в Музыкальной школе им. Глинки г.Всеволожска.

Совместно с Молодежным Отделом Выборгской Епархии и Молодежным Советом Города Всеволожска, при поддержке Отдела Соц-Защиты и Отдела Культуры Всеволожского района 22 апреля в Музыкальной школе пройдёт концерт, на котором выступят музыкальные молодежные коллективы. Председатель молодежного отдела епархии, протоиерей Артемий Литвинов подарит ребятам первый выпуск иллюстрированного пособия "Техника духовной безопасности" , а Глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» А.А. Низовский наградит дипломами за активную волонтерскую работу молодых ребят Всеволожского района.
Завершит концерт участник телешоу "Счастливый час" оперный певец Олег Крикун и шоу барабанщиков. После праздника всех ожидает угощение.

После совещания настоятель храма Святой Варвары поздравил с Пасхой ветеранов на концерте для ветеранов ВОВ и Малолетних узников фашистских концлагерей. Не случайно победа над фашизмом свершилась в Пасхальные дни, напомнил отец Олег: "Это прообраз победы Господа над злом, победы Воскресшего Христа над смертью".
В празднике приняла участие директор Дома Культуры Горобий Людмила, директор Музыкальной школы Беганская Людмила и Председатель Молодежного Совета при админисрации МО «Всеволожский муниципальный район» Звонарев Дмитрий.

Клирик Выборгской епархии, ответственный за связь с Отделом культуры Всеволожского района, провёл рабочее совещание по подготовке празднования Дня Жён Мироносиц в Музыкальной школе им. ГлинкиКлирик Выборгской епархии, ответственный за связь с Отделом культуры Всеволожского района, провёл рабочее совещание по подготовке празднования Дня Жён Мироносиц в Музыкальной школе им. ГлинкиКлирик Выборгской епархии, ответственный за связь с Отделом культуры Всеволожского района, провёл рабочее совещание по подготовке празднования Дня Жён Мироносиц в Музыкальной школе им. ГлинкиКлирик Выборгской епархии, ответственный за связь с Отделом культуры Всеволожского района, провёл рабочее совещание по подготовке празднования Дня Жён Мироносиц в Музыкальной школе им. ГлинкиКлирик Выборгской епархии, ответственный за связь с Отделом культуры Всеволожского района, провёл рабочее совещание по подготовке празднования Дня Жён Мироносиц в Музыкальной школе им. Глинки