Воспитанники сети центров "Обитель исцеления" молились за панихидой по погибшим в Кемерово

Воспитанники сети центров "Обитель исцеления" молились за панихидой  по погибшим в Кемерово 27 марта по благословению правящего архиерея, епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, в храмах епархии совершены панихиды по погибшим в Кемерово. Заупокойное богослужение совершили и в храме Коневской иконы Божией Матери. Его возглавил протоиерей Сергий Бельков, настоятель храма, благочинный Приозерского округа.
Воспитанники сети реабилитационных центров Выборгской епархии и прихожане молитвенно почтили память жертв трагедии, произошедшей 25 марта. Вечная память.