Во вторник первой седмицы Великого поста Преосвященнейший Игнатий, епископ Выборгский и Приозерский, совершил повечерие с чтением Великого канона в Свято-Троицком соборе ВсеволожскаПо сложившейся традиции во вторник первой седмицы Великого поста, 20 февраля, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил великое повечерие с чтением Покаянного канона преподобного Андрея Критского в Свято-Троицком соборе города Всеволожска.
За богослужением вместе с Его Преосвященством молились настоятель собора архимандрит Никита (Латушко), духовенство и многочисленные прихожане. По окончании великого повечерия владыка Игнатий обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поздравил всех с началом благодатных и спасительных дней Великого поста и особо остановился на теме покаяния и исправления жизни как необходимом условии достойного приготовления к грядущему празднику Светлого Христова Воскресения.