Воскресная школа прихода храма преп. Серафима Саровского посетила детский сад в микрорайоне Южный Всеволожска20 января воскресная школа прихода храма преп. Серафима Саровского в Мельничном ручье во главе с настоятелем храма иереем Александром Завацким посетили общеобразовательный сад в микрорайоне Южный города Всеволожска.
Посещение ребят и выступление происходило в рамках празднования Рождества Христова и Крещения Господня. Праздничное выступление, подготовленное воспитанниками детской воскресной школы, включало в себя красочное представление в виде спектакля на тему Рождества Богомладенца, пения праздничных колядок, песен, стихов и поздравлений. А после выступления всех юных участников их родителей и организаторов ждал вкусный сладкий стол в воскресной школе прихода.