Фотоконкурс молодёжного Отдела Выборгской епархии «Святыня, которая рядом» вызвал большой интерес интернет пользователей и фотографовФотоконкурс молодёжного Отдела Выборгской епархии «Святыня, которая рядом» вызвал большой интерес интернет пользователей и фотографов.
За первый месяц работы сайта было загружено 647 фотографий. Сайт посетило 4667 человек. Статистика посещений сайта показывает, что фотоконкурс охватил все возраста!

С 15 декабря по 15 января
Фотографий в "Святыня, которая рядом":

Просмотров страниц: 23 335
Возраста:
25‑34 года
30,2 %

35‑44 года
21,5 %

45-54 года
19,1 %

18‑24 года
12 %

55 лет и старше
11,8 %

Остальные
5,47 %

Напомним, что по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия Отдел по делам молодежи Выборгской епархии запустил два фотоконкурса.
Официальный сайт мероприятия - https://f-konkurs.ru
Призовой фонд фотоконкурсов будет предоставлен крупными компаниями России и зарубежья.
Фотоконкурс «Святыня, которая рядом» приурочен к 625-летию Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря.
В конкурсе могут участвовать все жители России без возрастных ограничений. К участию принимаются фотографии любых жанров соответствующие теме конкурса (портрет, пейзаж...)

Фотоконкурс «Вера, Надежда, Любовь» адресован школьникам и студентам Выборгской епархии.
В конкурсе могут участвовать учащиеся общеобразовательных учебных заведений и ВУЗов, расположенных на территории следующих районов Ленинградской области: Выборг и Выборгский район, Всеволожск и Всеволожский район, Приозерск и Приозерский район.
Вы можете раскрыть тему так, как вы ее видите. Не бойтесь проявлять творчество, делая интересные фотографии. Оценка будет выставляться исходя из критериев техничности и художественной ценности снимка.
Участвуйте и побеждайте!