Детский Рождественский концерт состоялся в Саперном

Детский Рождественский концерт состоялся в Саперном13 января прошел детский Рождественский концерт учащихся Воскресной школы при храме Коневской иконы Божьей Матери. С приветственным словом к собравшимся обратился директор Воскресной школы диакон Александр Семенов. В праздничном выступлении приняли участие и ученики 3-7 классов Шумиловской школы, изучающие «Основы православной культуры» с учителями школы Фроловой О.М. и Шульгиной Л.Е. Самыми юными артистами стали воспитанники младшей группы ДОУ №26 поселка Саперное под руководством воспитателя Скворцовой Н. Б.
С сентября 2017 года дети 3-4 лет в детском саду знакомятся с православной культурой на занятиях кружка "Добрый мир". Родители ребят принимали активное участие в подготовке праздника, учили с детьми стихи, шили костюмы. На праздник пришли целыми семьями. Всего около 70 маленьких прихожан со своими родителями приняли участие в этом празднике.

С Рождеством Христовым поздравили ребят воспитанники реабилитационного центра "Обитель исцеления". Это было яркое и запоминающееся выступление. Все участники концерта ушли домой с подарками и хорошим настроением!
Ощутить атмосферу праздника можно, просмотрев небольшой видеоролик: