Воскресный класс Каменногорского храма посетил Рождественские представления детского театра при Свято-Ильинском храме города Выборга

Воскресный класс Каменногорского храма  посетил Рождественские представления детского театра при Свято-Ильинском храме города ВыборгаВ дни святок воскресный класс г. Каменногорска посетил Рождественские представления детского театра при Свято-Ильинском храме города Выборга.
Дети с родителями посетили Свято-Ильинский храм, участвовали в Рождественском представлении у ёлки и вертепа, посмотрели православный спектакль по сказке "Морозко", приняли участие в увлекательной викторине и конкурсах. "Домой ребята вернулись с хорошим настроением и подарками. Воскресная школа храма преподобного Серафима Саровского благодарит Приход Свято-Ильинского храма Выборга в организации чудесного праздника для детей," - отметил настоятель Серафимовского храма священник Геннадий Пономарев .