В Серафимовском храме Мельничного Ручья состоялся большой приходской праздник с подведением итогов приходского конкурса рождественских открыток8 января 2017 года в Серафимовском храме Мельичного Ручья состоялся большой приходской праздник, посвященный Рождеству Господа Иисуса Христа. Ребята из воскресной школы прихода под руководством Татьяны Дмитриевны Савиной подготовили замечательное выступление, состоящее из рождественских песен, колядок и стихов, а также театрального выступления по мотивам всем известной русской сказки “Морозко”.
В завершение праздника священником Александром Завацким, настоятелем храма, были озвучены результаты приходского конкурса “Рождественская открытка своими руками”, в котором участвовали более 20-ти детей и взрослых. Для этого была представлена всем гостям праздника презентация всех работ участников конкурса. После подведения итогов состоялось торжественное награждение победителей , участников конкурса и всех присутствующих гостей, которые получили ценные призы и рождественские подарки.