Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Литургию в храме Игнатия Богоносца и посетил утренник воскресной школы кафедрального собора Выборга

Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий совершил Литургию в храме Игнатия Богоносца  и посетил  утренник воскресной школы кафедрального собора Выборга8 января 2017 г., на второй день Рождества Христова, память Собора Пресвятой Богородицы, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий иерейским чином совершил Литургию в храме Игнатия Богоносца Успенского храмового комплекса. Правящему архиерею, который также является настоятелем Игнатиевского храма и Успенского храмового комплекса, сослужили клирики храма. Его Преосвященство причастил прихожан, пришедших в этот день возрадоваться о Родившемся Богомладенце, поздравил их с великим праздником, а после богослужения побеседовал с клириками храма и богомольцами.
В этот же день правящий архиерей посетил утренник воскресной школы кафедрального Спасо-Преображенского собора Выборга, поздравив юных выборжан и их родителей со светлым праздником Рождества Христова.