В Выборгской епархии стартовали два крупных фотоконкурса: для молодежи епархии и для всех жителей России

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия Отдел по делам молодежи Выборгской епархии запустил два фотоконкурса.
Официальный сайт мероприятия - https://f-konkurs.ru
Призовой фонд фотоконкурсов будет предоставлен крупными компаниями России и зарубежья.

Фотоконкурс «Вера, Надежда, Любовь» адресован школьникам и студентам Выборгской епархии.
В конкурсе могут участвовать учащиеся общеобразовательных учебных заведений и ВУЗов, расположенных на территории следующих районов Ленинградской области: Выборг и Выборгский район, Всеволожск и Всеволожский район, Приозерск и Приозерский район.
Вы можете раскрыть тему так, как вы ее видите. Не бойтесь проявлять творчество, делая интересные фотографии. Оценка будет выставляться исходя из критериев техничности и художественной ценности снимка.
Участвуйте и побеждайте!

Старт фотоконкурса:
20.12.2017
Прием работ:
до 08.04.2018
Определение победителей:

Порядок проведения фотоконкурса

1. Ознакомься с правилами
В конкурсе могут участвовать школьники, чьи школы расположены на территории Выборгской епархии Ленинградской области. Загружаемые фотографии должны быть сделаны лично вами и не должны противоречить законодательству РФ.

2. Загрузи фото в галерею
В разделе галерея есть кнопка для загрузки фото на конкурс. От одного участника принимается не более трех работ. Объем каждого файла - не более 5Мб, размер фото по длинной стороне - не менее 1000 px. Фотографии появятся в галерее только после того, как они будут одобрены модератором.

3. Собери максимальное количество голосов
Специальная номинация - Приз зрительских симпатий! Участвуй и побеждай!

4. Займи призовое место
Девять призовых работ определяет Жюри конкурса. А еще мы создали специальную номинацию - Приз зрительских симпатий, определяется по максимальному количеству Лайков.

5. Получи награду
Призы получают 9 призовых мест, определяемых жюри + 1 приз зрительских симпатий определяется по количеству Лайков. ВНИМАНИЕ: Все призы будут вручаться на церемонии награждения или доставляться за счет организаторов конкурса! Мы не просим никаких денег за доставку (не верьте мошенникам)

Призы
I место
Фотокамера INSTAX
 INSTAX - фотокамера моментальной печати

II место
Наушники SONY
 Наушники SONY

III место
Монопод для селфи
 Монопод для селфи

Приз зрительских симпатий
Подарок-сюрприз
 Подарок-сюрприз от Выборгской епархии

IV - X места
 Призы от Выборгской епархии
 Необычный сладкий подарок от фабрики «Andersen»

Фотоконкурс «Святыня, которая рядом» приурочен к 625-летию Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря.
В конкурсе могут участвовать все жители России без возрастных ограничений. К участию принимаются фотографии любых жанров соответствующие теме конкурса (портрет, пейзаж...)

Старт фотоконкурса:
20.12.2017
Прием работ:
до 08.04.2018
Определение победителей:

Порядок проведения фотоконкурса

1. Ознакомься с правилами
В конкурсе могут участвовать все жители России. Загружаемые фотографии должны быть сделаны лично вами и не должны противоречить законодательству РФ.

2. Загрузи фото в галерею

3. Собери максимальное количество голосов
Специальная номинация - Приз зрительских симпатий! Участвуй и побеждай!

4. Займи призовое место

5. Получи награду
Призы получают 9 призовых мест, определяемых жюри + 1 приз зрительских симпатий определяется по количеству Лайков. ВНИМАНИЕ: Все призы доставляются за счет организаторов конкурса! Мы не просим никаких денег за доставку (не верьте мошенникам)

Призы