Клирик Выборгской епархии выступил на открытии учебного года для военнослужащих в Каменке1 декабря в п. Каменка, в воинской части 02511, состоялся праздник, посвящённый началу зимнего периода обучения в войсках.

На митинге присутствовали: командующий войсками Западного военного округа, генерал-полковник Картаполов Андрей Валерьевич с офицерами военного руководства, глава МО"Полянское сельское поселение" Дружинин Александр Георгиевич, представители общественных организаций.
С пастырским словом к военнослужащим обратился помощник командира части по работе с верующими военнослужащими настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца в п. Каменка иерей Александр Шульга. Отец Александр совершил краткий молебен о призывании помощи Святого Духа перед началом доброго дела. Праздник завершился торжественным маршем.