В Кудрово совершен очередной молебен о благополучных родах для непраздных и беседа о духовном здравии

В Кудрово совершен очередной  молебен о благополучных родах для непраздных и  беседа о духовном  здравииНа приходе храма святого апостола Иоанна Богослова в Кудрово по доброй традиции совершаются молебны о благополучных родах для чадоносящих. После богослужения женщин приглашают на чаепитие.
Вот и 1 декабря был именно такой день. После Божественной литургии за чашкой чая иерей Андрей Алмазов предложил к просмотру душеполезный фильм «Рождество Господа нашего Иисуса Христа». Непраздные прихожанки (будущие мамы) узнали о предстоящем Рождественском посте, познакомились с темой праздника Рождества Христова и его кульминацией. Отец Андрей также затронул тему Таинства Крещения и ответил на вопросы в выборе крёстных родителей.