В Вениаминовском приходе поселка Победа закончились работы по расширению временного церковного зданияВ  приходе храма священномученика Вениамина, митрополита Петроградского,  поселка Победа (Рощинское благочиние)закончились работы по расширению временного церковного здания, в котором проходят богослужения.

Благотворителями пожертвованы 3 подсвечника, напрестольное Евангелие, напрестольный крест. Написаны четыре иконы: Спас Нерукотворный, Иверская икона Божией матери, образа священномученика Вениамина и преподобного  Антония Дымского.

Также ктиторы преподнесли в дар храму облачение и стихари для помощников.

Настоятель храма, священник Виктор Филиппов и прихожане благодарят неравнодушных жертвователей .