В Покровском храме поселка Советский стартовал проект "Малышкина школа"

В Покровском храме поселка Советский стартовал проект "Малышкина школа"Год прихожане Покровского храма в Советском ждали открытия в проекта "Малышкина школа" на приходе, и в октябре 2017 удивительная школа открыла свои двери маленьким богомольцам.
По благословению священника Павла Штанько, настоятеля храма, каждую субботу на Божественной Литургии дети причащаются Святых Христовых Тайн и с удовольствием бегут в класс для занятий . Здесь их ждет прихожанка Елена Александровна, которая ведет "Закон Божий".
После интересных библейских историй начинается долгожданный кружок "Кулинария". Ведет его уже прихожанка Марина Сергеевна. Прихожане делятся : "Ребята не только с удовольствием готовят разные кулинарные яства, но и за обе щеки уплетают всё, что приготовили! Сытые и довольные весело возвращаются после храма домой! Благодарим наших преподавателей, молитвенников за нас и доброжелателей!"