В Мельниково поздравили с юбилеем заместителя председателя приходского совета

В Мельниково поздравили с юбилеем заместителя председателя приходского совета10 ноября 2017 года бывшему заместителю главы Приозерского района, а ныне заместителю председателя приходского совета храма Святой Троицы в пос.Мельниково - Камневу Эдуарду Анатольевичу исполнилось 50 лет!
В конце воскресной Литургии настоятель храма, протоиерей Андрей Виноградов, и прихожане поздравили с этим значимым событием Эдуарда Анатольевича, который внёс большую лепту в строительство храмов и часовен на территории Мельниковского сельского поселения, и пожелали ему бодрости духа, отменного здоровья и многих лет плодотворной жизни .

В Мельниково поздравили с юбилеем заместителя председателя приходского совета