В Малом зале Петербургской Филармонии состоялся Юбилейный концерт Коневец-квартета

В Малом зале Петербургской Филармонии состоялся  Юбилейный концерт Коневец-квартетаКонцерт "Коневец-квартета", посвящённый 25-летнему юбилею квартета, состоялся в Малом Зале Санкт-Петербургской Филармонии 10 ноября 2017 г.
В составе "Коневец-квартета" - художественный руководитель - Игорь Дмитриев, Максим Мостовой (тенор), Юлиан Даньшин (тенор), Евгений Гусин (баритон).).

Музыкантов приветствовал наместник Рождество-Богородичной Коневской обители, игумен Александр (Арва), передавший благословение и поздравительные слова от священноигумена монастыря, епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, поблагодарив.

На мероприятии был аншлаг - концерт собрал полный зал слушателей. От имени епископа Кронштадтского Назария (Лавриненко), при котором в Коневском монастыре был организован музыкальный коллектив, выступил иеромонах Серафим (Рахунок).
Вместе с коллективом выступили коллеги - певица Юлия Хотай, ансамбль "Иверия" и ансамбль "Терем-квартет".

Поддержать и поздравить коллектив пришли благотворители и прихожане Санкт-Петербургского подворья Коневского монастыря во главе с настоятелем, иеромонахом Давидом (Алексеевым),и все неравнодушные к творчеству квартета петербуржцы.