В храме святых Царственных Страстотерпцев в д. Раздолье проходят занятия для людей с множественными психо-физическими нарушениями.

В храме святых Царственных Страстотерпцев в д. Раздолье проходят занятия для людей с множественными психо-физическими В храме святых Царственных Страстотерпцев в д. Раздолье проходят  занятия для людей с множественными психо-физическими нарушениями. нарушениями. "Мы своих "особых" людей называем ребятами. Ребята с удовольствием слушают рассказ
священника Бориса Ершова о Христе и Евангелии, учат молитвы, а также помогают в хозяйственных делах храма:
протирают иконы, делают уборку," - рассказала помощник настоятеля, Надежда Лунева .