Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий утвердил цветовое решение духовно-просветительского центра имени священномученика Игнатия Богоносца в Колтушах

Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий утвердил цветовое решение духовно-просветительского центра имени священномученика Игнатия Богоносца  в КолтушахЕпископ Выборгский и Приозерский Игнатий утвердил цветовое решение духовно-просветительского центра имени священномученика Игнатия Богоносца, который строится при храме святого праведного Иоанна Кронштадтского в Колтушах.
Здесь уже завершено строительство второго этажа, установлены все окна. Проведены работы по перекрытию крыши, в настоящее время на крышу укладывается черепица. Идут фасадные работы.

Строительство проходит по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, неоднократно посещавшего будущий центр, и при поддержке «Колтушской строительной компании» и ее главы, Сергея Владимировича Леонтенко.
Работа духовно-просветительского центра охватит основные направления духовного и творческого развития подрастающего поколения.