На Никольском приходе поселка им.Свердлова состоялась презентация книги Светланы Редчиной 8 октября сего года на Никольском приходе поселка им.Свердлова после Божественной Литургии состоялась презентация книги Светланы Геннадьевны Редчиной «Успенская бабочка. Притчи, рассказы, стихотворения». Светлана Геннадьевна ( преподаватель Русского языка и литературы в школе) очень одаренный человек и активная наша прихожанка. Она преподает в нашей воскресной школе славянский язык и является администраторам нашей группы в контакте «Храм св. Николая на Неве». Книга «Успенская бабочка» это плод размышлений внимательного христианина о интересных событиях нашего прихода. По словам настоятеля храма прот. Иакова, настоящая книга — это первое серьезное печатное издание о жизни нашего прихода, которое станет частью нашего приходского предания.