Доклад клирика Выборгской Епархии выпущен в "Афонском сборнике"

Доклад клирика Выборгской Епархии выпущен в "Афонском сборнике" Доклад клирика Выборгской Епархии иерея Олега Патрикеева на тему "Икона Божией Матери Млекопитательницы: от катакомбных фресок до эпохи Возрождения" опубликован по материалам Международной научной конференции «Афон – Светоч Православия. Взаимодействие культур» . Конференция прошла в рамках проекта Министерства культуры Российской Федерации «Тысячелетняя традиция русского православного паломничества на Афон»
Посвященная одному из известнейших православных центров – Святой горе Афон – конференция объединила многих российских и зарубежных участников. Ознакомиться со Афонским сборником можно в библиотеке храма святой Варвары п-ка Рахья

Доклад клирика Выборгской Епархии выпущен в "Афонском сборнике"