В поселке Каменка, в в/ч 02511 состоялась новая встреча с писателем Виктором Николаевым

В поселке  Каменка, в в/ч 02511 состоялась новая встреча с писателем Виктором Николаевым12 октября в п. Каменка Выборгского района в ГДО в/ч 02511 состоялась новая встреча писателя Виктора Николаевича Николаева при участии священника Александра Шульги с военнослужащими части.
Беседы с Виктором Николаевичем позволяет трезво взглянуть на вопросы патриотизма, места и роли традиционных ценностей. Широкий отклик среди военнослужащих всех категорий нашли вопросы любви и дружбы, подвига (в самом широком смысле), семьи, верности, сохранения репродуктивного здоровья.
Встреча с писателем является продолжением плодотворного сотрудничества прихода храма св. вмч. Георгия Победоносца в Каменке с командованием в/ч 02511 в деле сохранения и преумножения государственных, семейных, духовно-нравственных и культурных традиций Отечества. Ряд встреч с Виктором Николаевым прошел в воинской части в предшествующие годы .

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Виктор Николаев - автор нескольких документальных повестей и романов. Первая книга «Живый в помощи» вышла в 1999 г. Член Союза писателей России. Лауреат премии Союза писателей России «Честь имею» (2000 г.), литературной премии «Прохоровское поле» (2002 г.), Большой литературной премии России (2002 г.) и Патриаршей литературной премии (2012 г.). Известен своими выступлениями по радио, встречами с военнослужащими, заключенными в местах лишения свободы.