Клирик Выборгской епархии поздравил учителей поселка Рахья с Днем учителя

Клирик Выборгской епархии поздравил учителей поселка Рахья с Днем учителя6 октября в Муниципальном общеобразовательном учреждении школы поселка Рахья прошёл праздник "День учителя".
Настоятель храма святой Варвары Олег Патрикеев вручил благодарственные грамоты директору школы Юлии Андреевне Струлис и её заместителю Вагановской школы Валентине Викторовне Кузякиной.
Отец Олег сказал: "Рахьинская школа уникальна своей открытостью. Здесь всегда свободный вход для священника Православной Церкви, для проведения совместных "Уроков Добра", истории Церкви. Почти все классы от 1-го до 11-х с письменного разрешения родителей поддержали этот новый проект - "Батюшка на уроке"".
Отец Олег пожелал учителям многая и благая лета, проведения каждого урока как праздника . Он также подарил директору школы в благословение учреждению икону Божией Матери "Воспитание".

Клирик Выборгской епархии поздравил учителей поселка Рахья с Днем учителя