Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий посетил ряд приходов Токсовского и Всеволожского благочиния с рабочим визитом 29 сентября епископ Выборгский и Приозерский Игнатий посетил ряд приходов Токсовского и Всеволожского благочиния с рабочим визитом.
В Лесколово Его Преосвященство осмотрел строящийся храм в честь Смоленской иконы Божией Матери, оценив ход строительных работ . Правящий архиерей побеседовал с администрацией поселка, клириками и прихожанами храма.
Затем владыка Игнатий посетил приход храма святой великомученицы Варвары в поселке Рахья, где также побеседовал с настоятелем храма священником Олегом Патрикеевым и жителями поселка.
В завершение Преосвященнейший владыка посетил приход храма Спаса Нерукотворного Образа на "Дороге Жизни", один из духовных центров Всеволожского благочиния.