Телеканал "Союз" опубликовал сюжет про фотовыставку "Коневец -святыня, которая рядом". Выставка прошла в выставочном центре "Эрмитаж-Выборг". Автором экспозиции по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия стал алтарник Колтушского храма Павел Бушуев. Одна из работ выставки стала лауреатом фотоконкурса «Вера, любовь и юность», прошедшего в рамках VII Международного фестиваля «Вера и Слово», другая работа прошла в финал крупнейшего фотоконкурса "35 AWARDS" 2016, вошла в TOP 35 (из 696 участников) номинации "Лучший фотограф марта 2017" и в TOP 10 (из 1509 участников) "Лучший фотограф декабря 2016" фотоконкурса "35 AWARDS".