Прихожане Свято-Троцкого храма в Мельниково поздравили настоятеля с юбилеем приходского служения. За лето под руководством о.Андрея отремонтирован Андреевский храм на Вуоксе  10 сентября в храме Святой Троицы пос. Мельниково, по окончании Божественной литургии, приходской совет и прихожане поздравили настоятеля - протоиерея Андрея Виноградова с его 15- летним служением на этом приходе: 8 сентября 2002 года отец Андрей совершил первую Божественную литургию в храме Святой Троицы. Батюшке пожелали крепкого здоровья, большего количества прихожан и спортивных успехов!
О. Андрей Виноградов является также ответственным за спортивное направление в епархии, организовывая и проводя соревнования в рамках Православной Спартакиады Выборгской епархии, помогая в работе детско-юношеских спортивных лагерей на территории епархии.
За лето под руководством о.Андрея отремонтирован Андреевский храм на Вуоксе, приписанный к Свято-Троицкому храму: сделано гульбище (галерея вокруг храма - традиционный элемент деревянной храмовой архитектуры Русского Севера), отремонтирована крыша церкви с помощью верхолазов. В прошлом году усердием отца Андрея, при помощи ктиторов создан деревянный мост к Андреевскому храму, - он стоит посреди реки, раньше к нему можно было только подплыть на лодке или пароме .
ВСЕ ФОТОГРАФИИ поздравления и Андреевского храма