Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества престольного праздника храма Спаса Нерукотворного образа на Дороге Жизни29 августа, в день памяти перенесения Нерукотворного Образа Господа нашего Иисуса Христа из Эдессы в Константинополь, епископ Выборгский и Приозерский Игнатий возглавил торжества престольного праздника храма Спаса Нерукотворного образа на Дороге Жизни.
Правящему архиерею сослужил настоятель храма, благочинный Всеволожского округа протоиерей Роман Гуцу и сонм духовенства епархии.
Его Преосвященство обратился к настоятелю, клирикам, прихожанам и гостям праздника с архипастырским словом, в котором напомнил его историю и значение.
Отец Роман, в свою очередь, приветтвовал Преосвященнейшего владыку, поблагодарив его за заботы о приходе и совместную молитву.
Затем Его Преосвященство отбыл в Коневский Рождество-Богородичный монастырь.
ВСЕ ФОТОГРАФИИ