Воспитанники спортивно-экологического лагеря в Сосново посетили Андреевский храм на ВуоксеНакануне праздника Преображения Господня в храм апостола Андрея Первозванного на Вуоксе приехала группа детей из спортивно-экологического лагеря (пос.Сосново). Настоятель храма - протоиерей Андрей Виноградов рассказал детям о том, как зародилась идея создания храма, правилах поведения и некоторых церковных канонах.

ВСЕ ФОТОГРАФИИНапомним, что в июле 2017 года в пос.Сосново Приозерского района состоялось открытие военно-патриотического лагеря, на котором школьники будут обучаться боевому самбо, туристическим навыкам, стрельбе, сборке и разборке автомата и др. На его открытие был приглашён помощник благочинного Приозерского округа по работе с молодёжью протоиерей Андрей Виноградов. Отец Андрей периодически посещал ребят для проведения духовных бесед.