На ТК "Союз" состоялся эфир с клириком епархии, посвященный вопросам по визиту Святейшего Патриарха в епархию11 августа по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия состоялся эфир с клириком епархии . На вопросы телезрителей, посвящённые визиту Святейшего Патрирха в пределы Выборгскй епархии, ответил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Светогорска священник Михаил Котов. Тема эфира: "Для чего нужно молиться за Первосвятителя?"
ТК "Союз" 19 августа будет вести прямую трансляцию с торжеств, посвященных 125-летнему юбилею епархии . .