В Каменке завершились международные учения при участи военнослужащих Сербии и РоссииВ поселке Каменка завершились международные учения, в которых участвовали военнослужащие Сербии и России. Начались они с молебна совершенного священником Александром Шульга.
С Божией помощью, все задачи международных учений были выполнены. Военное руководство отметило слаженность действий. По окончании к военнослужащим братских народов обратились с приветственными словами представители военного руководства обеих стран, общественных организаций и отец Александр от лица Выборгской епархии. После чего был дан концерт организованный гарнизонным домом офицеров.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ