На территории Центра Детского Творчества г. Приозерска прошёл III отборочный тур детского Пасхального фестиваля. Приглашаем в Выборг на финал!17 мая 2017 года на территории Центра Детского Творчества г. Приозерска прошёл III отборочный тур Пасхального фестиваля в честь Светлого Христова Воскресения.
Гостей фестиваля радушно встретила директор Центра ДетскогоТворчества - Валентина Григорьевна Нюхтина.
Гостями фестиваля стали Галина Федоровна Тысячная - председатель комитета образования Приозерского муниципального района.
Вадим Михайлович Ховайло - главный специалист департамента по межнациональным и межконфессиональным отношениям комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.
Члены жюри:
Священник Дионисий Бунцев - помощник благочинного по образовательной деятельности Всеволожского благочиния, настоятель храма святых равноапостольных Константина и Елены г. Всеволожска
Священник Сергий Комаров - клирик храма Коневской иконы Божией Матери п. Саперное
Ирина Викторовна Бахвалова - заведующая отделом музыкально-хорового творчества ДДЮТ г. Всеволожска
Елена Борисовна Лебедева - ведущий специалист отдела по культуре и туризму администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Ирина Васильевна Пименова - преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования «Приозерская детская школа искусств»
Марина Евгеньевна Полетаева - педагог дополнительного образования
муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Центр детского творчества
Елена Геннадьевна Киселева - преподаватель муниципального учреждения дополнительного образования «Приозерская детская художественная школа»

В фестивале приняли участие 28 конкурсантов от Приозерского благочиния.
Священник Дионисий Бунцев поблагодарил за подготовку и участие в мероприятии присутствующих участников, педагогов, гостей фестиваля. Пожелал помощи Божией в выступлении конкурсантам. О Дионисий предал конкурсантам благословение епископа Выборгского и Приозерского Игнатия, поздравив и с праздником Светлого Христова Воскресения! Христос Воскресе!
Перед жюри остается нелегкая задача выбрать лучшие номера для участия в финале.
Конкурсанты были отмечены грамотами за участие в Пасхальном фестивале и сладкими подарками.

Финал Пасхального фестиваля пройдет в г. Выборг на Соборной площади в 14:00, начало регистрации в 12:00.
Выступят лауреаты отборочных туров, состоится и концерт победителей фестиваля прошлых лет.Приглашаем всех желающих!

ВСЕ ФОТОГРАФИИ