Во Всеволожском Доме Культуры состоялся ежегодный традиционный Пасхальный концерт, посвященный Неделе Жен-мироносиц30 апреля 2017 года во Всеволожском Доме Культуры состоялся традиционный Пасхальный концерт, посвященный Неделе Жен-мироносиц, который ежегодно проходит во Всеволожске по инициативе благочинного Всеволожского округа, настоятеля храма Спаса Нерукотворного Образа города Всеволожска протоиерея Романа Гуцу.
Концерт был подготовлен воспитанниками Воскресной школы и прихожанами храма Спаса Нерукотворного Образа на "Дороге Жизни" города Всеволожска.
На сцене Всеволожского Дома Культуры выступили: Детско-юношеский хор "София" под управлением Марины Гуцу; Младшая группа Детского хора под управлением Анны Трофимово; Театральная студия храма Спаса Нерукотворного Образа г. Всеволожска с постановкой "Накануне Пасхи" (Режиссер-постановщик Еремина Тамара); представители Молодежного движения храма Спаса Нерукотворного Образа на "Дороге Жизни" города Всеволожска с постановкой "О потерянном времени" (Режиссер-постановщик Светлана Перевалова).
Также во время концерта были награждена победители Конкурса чтецов, который проходил в Воскресной школе храма Спаса Нерукотворного Образа в Вербное воскресенье.
Всем участникам концерта были подарены памятные пасхальные подарки.
Зал Всеволожского Дома Культуры был заполнен! Концерт посетило более 400 человек. В завершении концерта всем зрителям были подарены пасхальные куличи.

Благодарим за предоставленный материал сайт храма Спаса Нерукотворного Образа vsevhram.com

ВСЕ ФОТОГРАФИИ