В Токсовском благочинии состоялся II районный этап детско-юношеского конкурса «Брейн-ринг», посвященный Светлому Христову ВоскресениюВо Всеволожском районе второй раз проходит детско-юношеский интеллектуальный конкурс «брейн-ринг», посвященный Светлому Христову Воскресению.
6 апреля 2017 года на территории Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Токсовский центр образования» проведена интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения.
В состав жюри вошли священник Дионисий Бунцев – помощник благочинного по образовательной деятельности Всеволожского благочиния; Наталья Геннадьевна Ринева - директор концертно-досугового центра п. Токсово; Диана Сергеевна Зайцева – сотрудник концертно-досугового центра п. Токсово, Владимир Ильич Кудрявцев – писатель-краевед.

Приняли участие команды:
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Бугровская средняя общеобразовательная школа
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Лесколовский центр образования»
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение«Агалатовская средняя общеобразовательная школа»

В Токсовском благочинии победу одержала команда Агалатовской средней общеобразовательной школы.

Ребята готовились к игре вместе с педагогами. Помощиники благочинных поб оразовательной деятельности выдавали тренировочные вопросы, готовили круг тем для игры. Вопросы, особенно богословские, были непростыми, но игроки держаись достойно, а самое главное - прекрасно подготовились не просто к игре, но и празднику праздников - к Пасхе! Теперь многие ребята встретят Светлое Христово Воскресение совсем по-новому, много зная об истории и значении праздника!

После подведения итогов команды были награждены грамотами участников и сладкими подарками; победители получили Кубок, Грамоту Победителя, памятные призы, сладкие подарки.
По окончанию мероприятия всех участников и гостей ждали чай, сладости и общение в дружеской атмосфере.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ.