В библиотеке им. А. Аалто в рамках совместного с Выборгской епархией проекта "ЛОГОС" состоялась лекция протоиерея Григория Григорьева "Стресс - это ветер перемен"

В  библиотеке им. А. Аалто в рамках совместного с Выборгской епархией проекта "ЛОГОС" состоялась лекция протоиерея Григория Григорьева "Стресс - это ветер перемен" 30 марта в Выборгской городской библиотеке им. А. Аалто прошла вторая открытая лекция проекта "ЛОГОС", которую прочёл доктор богословия, доктор медицинских наук, профессор, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи в Юкках протоиерей Григорий Григорьев.
Лекция "Стресс - это ветер перемен" собрала полный зал слушателей. Отец Григорий поделился профессиональными медицинскими знаниями, рассказал о своём пути к Богу и об опыте пастырского служения, в том числе опыте окормления душевнобольных и зависимых людей.

В зале царила тёплая атмосфера. После лекции слушатели задавали отцу Григорию самые разнообразные вопросы и долго не хотели расходиться. Позитивная реакция слушателей еще раз подтвердила: у людей есть потребность живого общения со священником в неформальной обстановке, а проект интересен выборжцам.

Следующая встреча проекта "ЛОГОС" состоится после праздника Пасхи. Следите за анонсами!