В Сосново  в преддверии Пасхального бала проходят встречи со школьниками и занятия по танцам  В Сосново в преддверии Пасхального бала проходят встречи со школьниками и занятия по танцам. На второй седмице поста состоялась беседа с учащимися 10 кл Сосновского Образовательного Центра. Помощник настоятеля Храма Всех Русских Святых пос. Сосново по молодежной работе Анна Александровна Иванова рассказала ребятам о пользе бальных танцев, о современных балах и о программе Пасхального бала в Сосново.
12 марта в Сосновском Доме Творчества прошло первое подготовительное занятие.

При храме Всех Русских Святых в Сосново 23 апреля – в Фомино воскресенье - состоится Молодежный бал. Приглашаются все желающие!
До начала Великого Поста в Сосново будут проходить подготовительные занятия.
Возраст участников - от 14 лет
Требования к одежде: девушкам длинное до пола платье, юношам костюм, по традиции - девушки и юноши в перчатках.

Справки, запись на бал и подготовительные занятия в Сосново производится по телефону: +7911 745 33 80