Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий вместе с вице-губернатором Ленинградской области провел первое совещание по подготовке к визиту Святейшего Патриарха в пределы епархии

Епископ Выборгский и Приозерский Игнатий вместе с вице-губернатором   Ленинградской области провел первое совещание по подготовке к визиту Святейшего Патриарха в пределы епархии  10 марта епископ Выборгский и Приозерский Игнатий вместе с вице-губернатором Ленинградской области по внутренней политике, Сергеем Николаевичем Перминовым, провел первое совещание по подготовке к визиту Святейшего Патриарха в пределы епархии. Встреча прошла в Правительстве Ленинградской области.

Визит Святейшего Патриарха Кирилла в пределы Выборгской епархии запланирован в августе 2017 г. и приурочен к 125-летнему юбилею епархии. В течение двух дней Его Святейшество посетит Выборг - кафедральный город епархии - и Рощино, центр благочиннического округа, где строится большой храм во имя святителя Николая, Мирликийского Чудотворца.