В Администрации поселка Сосново состоялось совещание по организации Пасхального балаВ Администрации поселка Сосново состоялось совещание по организации Пасхального бала, который будет проводится 23 апреля 2017 года в Кривковском ДК Сосново.
Приглашаем участников от 14 лет. Вход по записи. Записываются танцующие пары и зрители. Все участники должны быть красиво одеты: девушки в длинных платьях до пола, юноши в костюмах. По традиции танцуют в перчатках. Запись по телефону: 8911-745-33-80

Бал организуется приходом храма Всех Русских Святых приучастии Отдела по делам молодежи Выборгской епархии и при поддержке Администрации, Дома Творчества, школы Сосново, учебного центра МВД.