Учащиеся средней школы поселка Кузнечное вместе со священником совершили поезду в Андреевский храм на Вуоксе16 февраля в рамках образовательного модуля ОРКиСЭ группа учащихся общеобразовательной школы поселка Кузнечное во главе с настоятелем поселкового храма Георгия Победоносца иереем Владимиром Куркиным совершили паломническую поездку к храму Андрея Первозванного на р. Вуоксу. По прибытии группу юных паломников встретил настоятель храма Живоначальной Троицы п. Мельниково иерей Андрей Виноградов и провел обзорную экскурсию.

Напомним, что летом 2016 года к храму, стоящему посреди Вуоксы, был сооружен мост.