Руководитель епархиального Отдела по делам молодежи выступил на Ежегодном собрании православного духовенства Финской Православной Церкви в ЛаппеенрантеПо благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия руководитель Отдела по делам молодежи Выборгской епархии, священник Артемий Литвинов, выступил на Ежегодном собрании православного духовенства Финской Православной Церкви в Лаппеенранте 13 февраля.
Организатором собрания выступил Союз Православного Духовенства Финской Православной Церкви.
О.Артемий рассказал о молодежном служении в Выборгской епархии и ответил на вопросы духовенства. Он предложил священникам Финской Православной Церкви к Пасхе создать свою команду по мини-футболу и принимать участие в межъепархиальных турнирах.
Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Лаппеенранта и храма святителя Николая г. Иматра, протоиерей Тимофей (Тимо) Тюнккюнен от лица всех присутствующих поблагодарил о.Артемия за интересный доклад и беседу.