Рождественская викторина состоялась в духовно-просветительском центре "Евангелиум"Рождественские праздники на Ильинской горе продолжаются весь святочный период. Для учеников воскресной школы духовно-просветительского центра «Евангелиум» в субботу 14 января преподаватели провели праздник рождественское занятие с играми, викториной и праздничным чаепитием.

Все дети разделились на три команды по возрастам соответственно ступеням воскресной школы. Команды перемещались между четырьмя станциями: «Музыкально-игровая», «Свидетели Рождества» с викториной о библейских персонажах, «Поделки-самоделки», где дети делали рождественское оригами и «Посмотри на Рождество» - по иконографии. Дети получали на станциях разнообразные задания соответствующей возрасту сложности. За их выполнение игроки получали наклейки – рождественские звезды в свои маршрутные листы.

По окончании занятия детей ожидал праздничный стол. Думается, радость этой встречи поможет детям лучше понять свет праздника Рождества Христова.