АНОНС: 7 января на туристической базе "Райвола" состоится Рождественский праздник, подготовленный воспитанниками воскресной школы Никольского храма в Рощино7 января в 15:00 на туристической базе "Райвола" состоится большой Рождественский праздник, подготовленный воспитанниками воскресной школы Никольского храма в Рощино.
Приглашаем порадоваться Святочным гуляниям и праздничным дням вместе!
Поучаствовать могут все желающие!
База Райвола расположена в поселке Рощино (Песочная ул., д.1), маршрут показан от храма святителя Николая Чудотворца.