Фотовыставка «Коневец, святыня которая рядом» размещена на территории петербургской библиотеки После проведения фотовыставки «Коневец, святыня которая рядом» на Архангельских чтениях в Выборгский епархии, к автору выставки Павлу Бушуеву обратилась администрация библиотеки-филиала №9 ЦБС Калининского района (Гражданский пр.,104/1) с просьбой проведения фотовыставки на территории библиотеки.

По благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия выставка была отправлена в библиотеку-филиал №9 ЦБС Калининского района для размещения там до 28 февраля.

После размещения на территории библиотеки, фотовыставка «Коневец, святыня которая рядом» отправится в Рощинское благочиние, а затем украсит собой здание епархиального управления Выборгской епархии.

Окончательная и полная фовыставка «Коневец, святыня которая рядом» будет приурочена к торжествам празднования 625-летия обители.