Группа паломников от кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы под руководством протоиерея Димитрия Звездилина посетили Святую ЗемлюПо благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия группа паломников от кафедрального собора Рождества Пресвятой Богородицы под руководством протоиерея Димитрия Звездилина посетили Святую Землю.
Поездка принесла паломникам особую духовную радость от посещения мест, связанных с земной жизнью Господа Иисуса Христа и святых.

Важнейшим событием стало участие паломников в ночной Божественной литургии у Гроба Воскресения Господа Иисуса Христа, все без исключения причастились Святых Христовых Тайн. Отрадно, что литургию возглавлял архиепископ Синайский Феодосий и архиереи Русской Православной Церкви.

Следующая Литургия, за которой молились паломники, совершалась на месте Рождества Господа Иисуса Христа в г. Вифлееме. Также в маршрут вошли святыни Иордании, Галилеи и мест Приморских. Семь дней на Святой земле пролетели незаметно.

Прихожане , побывавшие в паломничестве, сердечно благодарят правящего Архиерея за благословение и молитвы.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ