Секретарь епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов принял участие в празднике Дня знаний Рощинской СОШ1 сентября секретарь епархии, благочинный Рощинского округа протоиерей Дионисий Холодов принял участие в празднике Дня знаний Рощинской средней общеобразовательной школы. Вместе с директором Анатолием Григорьевым о.Дионисий поздравил учеников и педагогов с Днем знаний, пожелав им успехов и помощи Божией в учебе и преподавании, напомнив о значимости нравственного компонента образования и воспитания.
Ученики, учителя и родители тепло благодарили священника за участие в празднике.